Три человека пострадали в ДТП в Новгородской области

01.07.2020

Три человека пострадали в результате 3 ДТП в Новгородской области, — сообщает региональное УГИБДД.

Так, 30 июня в 11.30 в Великом Новгороде на ул.Зелинского водитель трактора «JCB», выполняя работы по благоустройству территории, при движении задним ходом по пешеходной дорожке , сбил 66-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлена в НОКБ.

В 13.00 в поселке Волот на ул.М.Васильева водитель (отказался от прохождения медосвидетельствования) мотоцикла «Racer RC110N» не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель мотоцикла осмотрен на месте бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия, от госпитализации отказался.

В 21.50 на 25 км автодороги Красные Станки – Великий Новгород водитель «Ford Tourneo» при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающемся в попутном направлении «Шевроле Лачетти». В результате ДТП водитель «Ford» с переломом ключицы доставлен в НОКБ.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.