За 3 дня в ДТП на новгородских дорогах погибли два человека, 15 травмированы

17.08.2020

С 14 по 16 августа на территории Новгородской области зарегистрировано 11 ДТП, в которых 2 человека погибли и 15 получили травмы, — сообщает региональное УГИБДД.

Так, 14 августа в 22.10 на 43 км автодороги Устюжна-Крестцы-Яжелбицы Великие Луки-Невел» (Окуловский район) водитель (отказался от прохождения медосвидетельствования), «УАЗ-31512-01» не учел дорожные условия, не выбрал безопасную для движения скорость, машина съехала с дороги и опрокинулась. В результате ДТП пассажир с телесными повреждениями обратился в местную ЦРБ.

По уточненным данным, в 22:45 на 590 км трассы М-10 «Россия» (Чудовский район) водитель «Киа Спектра» не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении «Пежо 4007», который вследствие удара совершил столкновения с двигавшимся в попутном направлении «Шкода Октавия» и стоящими на перекрестке «Шевроле Лачетти» и «Фольксваген Поинтер». В результате ДТП водитель «Киа» с политравмой доставлен в НОКБ. Пострадавшего делокировали сотрудники МЧС.

В период с 21.00 14 августа по 10.35 следующего дня на 3 км автодороги Крестцы-Усть-Волма-Курино (Крестецкий район) неустановленный водитель «Шевроле Клан» по неустановленной причине совершил съезд в заполненный водой кювет с последующим опрокидыванием. В результате два мужчины погибли.

15 августа в 15.15 в Великом Новгороде на ул. Большая Санкт-Петербургская у автобуса «Лиаз-62127» в процессе движения произошел разрыв правого колеса второй оси. В результате ДТП две пассажирки с телесными повреждениями доставлены в первую городскую больницу.

В 17.45 в областном центре на пр. А. Корсунова водитель мотоцикла «Сузуки» совершил наезд на бордюр с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлен в НОКБ.

В 18.00 в Боровичах на перекрестке улиц Гоголя и Декабристов водитель «Тойота Камри», не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с «Форд Фокус». Медпомощь женщине-водителю «Форд» оказана на месте происшествия.

16 августа в 07.00 на 6 км автодороги Любытино-Неболчи-Бокситогорск (Любытинский район) водитель «Ниссан Альмера», не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП пассажир с различными травмами обратился в медучреждение.

В 14.07 на 411 км трассы М-11 «Нева» (Окуловский район) водитель «Ниссан Икс-Трейл», не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с «КАМАЗ» с полуприцепом. В результате ДТП пассажирка «Ниссан» с телесными повреждениями доставлена в боровичскую ЦРБ.

В 18.10 на 5 км автодороги Великий Новгород-Сергово-Борки (Новгородский район) водитель «Киа Рио» при выполнении маневра обгона совершил столкновение с двигавшимися во встречном направлении «Киа Спортедж» и «Форд Фокус». В результате ДТП водитель и пассажир «Киа Рио» с различными травмами доставлены в НОКБ.

В Великом Новгороде на ул. Каберова-Власьевская женщина-водитель «Хендай Акцент» не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение «Хендай Солярис». В результате ДТП оба водителя, пассажирка «Хендай Акцент» и пассажир «Хендай Солярис» с различными травмами доставлены в медицинские учреждения областного центра.

В 22.45 в областном центре на пр. А. Корсунова водитель «Киа Оптима» не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате ДТП водитель с политравмой доставлен в НОКБ.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.