Курс «Мама-предприниматель» пройдут 35 жительниц Новгородской области

07.09.2020

Сегодня в Великом Новгороде прошло открытие федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель». Обучение рассчитано на 5 дней, участницы программы узнают об основах маркетинга и продвижения, познакомятся с финансовыми и юридическими нюансами ведения предпринимательской деятельности.

Подобный курс обучения проходит в Новгородской области уже в 4-й раз. В этом году из почти 70 поступивших заявок на обучение эксперты выбрали 35. Их авторы – мамы несовершеннолетних детей, которые только начинают работать над своим бизнес-проектом, либо уже ведут предпринимательскую деятельность, но не более одного года. Большинство участниц — жительницы областного центра, две участницы из Боровичей, есть представительницы Валдая, Новгородского района.

«За время обучения они доработают бизнес-планы и представят их экспертному совету. Реализацию лучшей идеи профинансирует фонд Amway «В ответе за будущее», предоставив победительнице грант в размере 100 тыс. рублей», — напомнили в пресс-службе правительства региона.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.