На Псковской вводят реверсивное движение

16.11.2020

С завтрашнего дня, 17 ноября, и до 20 декабря в связи с необходимостью проведения работ на объекте реконструкции улицы Псковская, требующих сужение дороги в одну полосу, на участке от моста через реку Веряжа до дома № 56 по этой улице будет организовано реверсивное движение автотранспорта.

Подрядчику, ООО «ТрэкСервис» поручено разработать и согласовать с комитетом по управлению городским хозяйством схему организации дорожного движения транспорта и пешеходов на период проведения работ. А также установить светофорные объекты для организации реверсивного движения транспорта, дорожные знаки, ограждения и сигнализацию, обеспечить контроль за работой светофорных объектов, техническим состоянием и сохранностью технических средств организации дорожного движения.

Сотрудникам ОГИБДД города рекомендовано обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения на этом участке.

В пресс-службе мэрии обращают внимание водителей: во избежание пробок при движении из Великого Новгорода в сторону Панковки (или обратно) можно воспользоваться следующим объездным маршрутом: Нехинская ул. — д. Новая Мельница — д. Плетниха — Индустриальная ул. п. Панковки — Псковское шоссе (или в обратном направлении).



Читайте также


Комментарии

Житель Панковки
16.11.2020

совсем охренели, все лето через пень колоду работали, а теперь вообще кирдык будет. а по проекту до 30 ноября сдать должны. насрать им на народ и жителей панковки

Андрей
17.11.2020

Беда будет с автобусами.

Игорь
17.11.2020

Думаете до остальных жителей им есть дело ? Кладут на всех одинаково

Константин
17.11.2020

Ага, конечно. И светофорные объекты, они установят, и дорожные знаки, ограждения и сигнализацию, и контроль обеспечат идеальный. Такой же идеальный, как пешеходный переход от Ленты к Заречному.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.