Улицу Вересова хотят реконструировать и достроить

08.12.2020

Администрация Великого Новгорода объявляет аукцион на разработку проектно-сметной документации для реконструкции существующего и строительство недостающего участка ул. Вересова — от улицы Большая Санкт-Петербургская до Колмовской набережной.).

Максимальная цена контракта составляет 4,1 млн руб. Торги планируется провести 17 декабря. Срок выполнения работ: с даты заключения контракта до 20 марта 2021 года.

«Будущая дорога позволит организовать безопасные подходы и удобные проезды к строящимся сейчас детскому саду, физкультурно-спортивному комплексу, жилым домам. Проект востребован жителями микрорайона», — подчеркнули в пресс-службе мэрии.

В частности, проект включает восстановление дорожного полотна на существующем участке и строительство нового, создание тротуаров, работы по берегоукреплению, устройство пешеходных переходов с пониженным бордюром, установку светодиодных светильников и т.д.



Читайте также


Комментарии

Елена
08.12.2020

Хотелось бы знать, а что будет с отрезком этой улицы вдоль домов 150 и 138

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.