Семь человек пострадали в ДТП в Новгородской области

31.12.2020

За истекшие дежурные сутки в Новгородской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых семь человек получили травмы, — сообщает региональное УГИБДД.

Так, 30 декабря в 10.55 в Валдае на ул. Песчаная водитель «Ауди А4» не выбрал безопасную для движения скорость, не учел метеорологические условия, допустил занос с последующим столкновением с движущимся во встречном направлении «Фольксваген Гольф». В результате ДТП пассажирка «Фольксвагена» с травмой головы доставлена в местную ЦРБ.

   По уточненной информации, в 11.10 на 424 км М-11 «Нева» (Окуловский район) водитель «Мерседес-Бенц» не справился с управлением и совершил наезд на металлическое барьерное ограждение с последующим наездом на стоящий грузовик «Фрейдлайнер» с полуприцепом. В результате ДТП водитель и 3 пассажира (44-летняя женщина, 27-летняя и 19-летняя девушки) «Мерседес-Бенц» с различными травмами доставлены в боровичскую ЦРБ.

   В 12.15 на 3 км автодороги Шимск-Невель (Шимский район) водитель «Ситроен Джампер» не справился с управлением, машина съехала в кювет, врезалась в дорожный знак и опрокинулась. В результате ДТП водитель с ушибом грудной клетки доставлен в НОКБ.

Напомним, еще одно ДТП с пострадавшим зарегистрировано в Великом Новгороде.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.