Замначальника новгородского УМВД стал первым заместителем главы Боровичского района

21.01.2021

В администрации Боровичского муниципального района приступили к работе первый заместитель главы администрации района и заместитель главы.

Как сообщает районная администрация, первым заместителем главы администрации Боровичского района назначен Андрей Герасимов. Он уроженец поселка Угловка Окуловского района. С 1997 работал в системе МВД. До нынешнего назначения полковник внутренней службы Андрей Герасимов являлся заместителем начальника УМВД России по Новгородской области, в том числе, был и исполняющим обязанности руководителя.

Андрей Николаевич будет курировать комитет жилищно-коммунального, дорожного хозяйства, транспорта и охраны окружающей среды; комитет архитектуры и имущественных отношений; отдел закупок.

Заместителем главы администрации Боровичского района стала Светлана Гетманова. Она уроженка Старой Руссы. С 2004 года работает в боровичской администрации. В конце декабря прошлого года Светлана Юрьевна вошла в «восьмерку» победителей кадрового конкурса в резерв управленческих кадров Боровичского муниципального района «Боровичские управленцы 2021». Она будет курировать комитет по административно-правовой и кадровой работе; отдел информатизации и связи; организационно-контрольный отдел и т. д.

Фото с официального сайта администрации Боровичского района



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.