В рамках масштабного ремонта проспекта Мира также будет заменен участок тепловых сетей

08.04.2021

Ремонтные бригады района теплоснабжения ООО «ТК Новгородская» в Великом Новгороде меняют сети горячего водоснабжения, отработавшие свой срок, на новые.

В течение января-марта ремонтники уже заменили около 400 метров сетей на улицах Кочетова, Нехинская, Зоотехническая, Хутынская, Большая Санкт-Петербургская, Щусева. До конца апреля запланированы работы по замене участков сетей на улицах Яковлева, Павла Левитта. Летом такие же работы пройдут на Торговой стороне — на улицах Донецкая и Студенческая.

Как уточнили в ТК, с окончанием отопительного сезона ремонтные бригады начнут замену изношенных тепловых сетей, используемых для оказания услуг отопления. На территории областного центра предстоит обновить более 3,2 км сетей на новые надежные трубы с длительным сроком службы, в том числе в ППУ-изоляции. Такие замены запланированы на улицах Попова, Черемнова-Конюхова, Пестовская, Хутынская, Студенческая, Б.С.-Петербургская, Химиков и др. Один из главных участков, подлежащих ремонту в этом году, — переход через проспект Мира под запланированный ремонт дороги в районе главного здания Сбербанка.

Также предусмотрен ремонт тепловых сетей и сети теплоносителя к учебным и социальным учреждениям на Псковской, Троицкой, в Кречевицах и Деревяницах.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.