В ДТП с большегрузом в Валдайском районе погиб водитель

03.05.2021

По информации Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области вчера вечером, 2 мая, на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и один получил ранения различной степени тяжести.

В 19 часов в районе железнодорожного переезда около деревни Ерзовка Окуловского района управлявший мотоциклом «QINGQI QМ200-GУ» водитель без прав превысил скорость, потерял управление и упал на приезжую часть. В результате ДТП мотоциклиста с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой доставили в Боровичскую ЦРБ.

Позже, в 23 часа, на 379 км ФАД М-10 «Россия» в Валдайском районе 34-летний водитель «Шевроле Ланос», по неустановленной причине выехал на встречную полосу и столкнулся с двигавшимся навстречу крупнотоннажным грузовым автомобилем «МАN TGX» с полуприцепом. В результате ДТП водитель «Шевроле» от полученных травм скончался на месте до приезда медиков.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.