«Ночь искусств» в Великом Новгороде состоится

01.11.2021

«Ночь искусств» в Великом Новгороде состоится – для тех, у кого есть QR-коды. Праздничные мероприятия запланированы на 3 и 4 ноября.

Свою программу 3 ноября представит Новгородская областная филармония. «Ночь искусств» в ней начнется в 20.00. В это время в колонном зале заиграет камерный оркестр под управлением дирижера Льва Дунаева. Для гостей споют Любовь Макуха (сопрано) и Даниил Шабаров (баритон).

В Музее художественной культуры Новгородской земли праздничная программа будет посвящена Дню народного единства. Как сообщает министерство культуры Новгородской области, музей будет открыт для посещения с 14.00 до 20.00.

 На разных площадках Новгородского музея-заповедника события, посвященные «Ночи искусств», состоятся 4 ноября. В вечернее время будет работать Музей изобразительных искусств на Софийской площади. Пройдут экскурсии со статским советником, начинаться они будут от информационного центра музея на Сенной площади. Еще одну ночную экскурсию можно посетить в Центре реставрации монументальной живописи в Антонове. Программа для детей в Детском музейном центре начнется с 14.00 и продлится до 18.00. Более подробная программа «Ночи искусств» в Новгородском музее-заповеднике будет опубликована в ближайшее время.

На все мероприятия вход открыт только по QR-коду, количество мест ограничено.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.