Новгородская компания Berdex примет участие в выставке в «Крокус Экспо»

24.01.2022

Новгородская компания BERDEX примет участие в выставке АГРОС-2022 — сообщает Министерство промышленности и торговли Новгородской области.

Завтра в Москве, в выставочной центре «Крокус Экспо», при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и отраслевых объединений, состоится Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства «АГРОС», в которой впервые примет участие и представитель новгородского бизнеса. BERDEX с 1947 года занимается разработкой и производством шасси и надстроек полуприцепов и грузовиков для национальных и международных перевозок сельскохозяйственных животных, головное предприятие расположено в Нидерландах, у нас — представительство филиала BERDEX Россия.

По мнению генерального директора филиала Надежды Федоровой «Для BERDEX Россия данная выставка дает возможность показать продукцию мирового качества произведенную в Великом Новгороде широкомк кругу руководителей российских агрохолдингов федерального масштаба. Кроме того, это отличная возможность для обмена опытом и понимания возрастающих требований и пожеланий потребителей»

На выставке АГРОС представят свою продукцию более 300 участников из 25 стран мира и ожидаются посетители из почти 80 регионов страны. Техника BERDEX считается наиболее биобезопасной для транспортировки сельхозживотных. Руководитель новгородского предприятия сообщила, что на выставке будет представлен новый трехэтажный полуприцеп для перевозки товарных свиней, способный минимизировать риск распространения АЧС в хозяйствах.

Степан Ясень

фото паблика Минпромторг Новгородской области



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.