Андрей Никитин лично прокатил по Великому Новгороду на ретро-«Волге» главу Ростуризма Зарину Догузову

Сегодня в Новгородской области с рабочим визитом находится руководитель Ростуризма Зарина Догузова. Телеграмм-канал губернатора Новгородской области Андрея Никитина, сообщил, что Глава региона лично познакомил Зарину Валерьевну с нынешними точками притяжения Великого Новгорода: Ильиной улицей, набережной Александра Невского.

«Ну, а добрались до места экскурсии на «Волге»», — написал губернатор, сопроводив пост небольшим видео.

Андрей Сергеевич встретил государственного чиновника у дверей отеля и, сев за руль, отлично выглядевшего ретро-автомобиля ГАЗ-21 (судя по открытым данным – 1963 года выпуска) повёз гостью на экскурсию.

«Впереди насыщенный день — визит в Старую Руссу, встреча с представителями туриндустрии и посещение Новгородского кремля» — написала в свою очередь в своём паблике Зарина Догузова. Напомним, с именем Догузовой связывают ряд важных нововведений: «программу кэшбэка», цель которой — стимулирование внутреннего туризма, начало выдачи грантов на развитие внутреннего и въездного туризма, организацию летних и зимних чартеров по РФ.

фото пресс-центра правительства Новгородской области



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.