Губернатор встретился с росгвардейцами-участниками специальной военной операции

Управление Росгвардии по Новгородской области сообщила о рабочей встрече главы региона Андрея Никитина с росгвардейцами, принявшими участие в специальной военной операции.
Губернатор поздравил сотрудников ведомства с наступающим Днём Победы, выразил благодарность за службу, за честное выполнение воинского долга во время участия в специальной военной операции.

«Сейчас мы все должны выполнять те решения, принятые руководством страны», — подчеркнул Андрей Сергеевич, обращаясь к сотрудникам и военнослужащим Росгвардии. По его словам, региональная власть готова помочь в организационных вопросах, в улучшении условий службы росгвардейцев.

Руководители области и Управления обсудили вопросы взаимодействия. Полковник полиции Сергей Исаков рассказал об отдельных результатах служебно-боевой деятельности. Подчеркнул, что военнослужащие и сотрудники приложат все усилия для качественного выполнения поставленных задач.

В процессе встречи сотрудники и военнослужащие Росгвардии смогли получить ответы на интересующие их вопросы от главы региона.

фото пресс-службы Управления Росгвардии по Новгородской области



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.