Уличный театр «Садко» предлагает зрителям 25 бесплатных спектаклей

Уличный театр «Садко» принимает фестиваль «Без кулис» Начиная с 13 июля в стенах театра будут проходить спектакли и перформансы — каждый день сразу несколько.

Огненные шоу, кукольные представления, маски и классические спектакли ждут вас на сцене «Садко» в Кремлевском парке. Вход бесплатный, но бесплатные билеты надо забронировать https://sadko.pro/bezkulis/ (не более 2 билетов в одни руки на каждое мероприятие).

Фестиваль «Без кулис» делится на 3 направления: фестиваль масок, фестиваль театров и фестиваль огня. Главным действующим лицом можно считать Петрушку — ему посвящено сразу несколько представлений. В фестивале задействованы творческие коллективы из Великого Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Владимира и Смоленска. Первым делом новгородцев приглашают посетить фаер-шоу «Маячок» в день открытия фестиваля 13 июля в 21:00.

Добавим, проект реализуется за счёт средств гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

фото группы Уличный тетар Садко



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.