Пешком, бегом и в пробках

15.05.2008

Согласно распоряжению Администрации города 17-18 мая с 10.00 до 22.00 движение транспорта по площади Победы-Софийская будет перекрыто.

Кроме того, в связи с проведением в центральной части города всероссийских массовых соревнований «Российский азимут-2008» 18 мая с 10.00 до 14.00 движение автотранспорта также будет перекрыто по улицам Троицкой, Большой Власьевской, Каберова-Власьевской, Добрыне, Мерецкова-Волосова, Прусской, Чудинцевой, на выезде на Софийскую набережную со стороны моста Александра Невского.

Движение пассажирского автотранспорта и машин будет организовано в объезд по традиционной схеме. Остается только надеяться, что организация эта будет лучше, чем была 10 и 11 мая, когда на закрытой для движения площади гулял только ветер, а на Десятинной и также от улицы Белова по Псковской, Чудинцевой и Предтеченской стояла сплошная пробка, светофоры на перекрестках работали в дежурном (мигающем) режиме, а автоинспекторы вместо того, чтобы регулировать движение, грелись в машинах, поставленных поперек перекрытых улиц.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.