В первый день нового года в ДТП пострадали 11 человек

02.01.2017

1 января на территории Новгородской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести, сообщает УГИБДД по региону.

Так, в 13.00 на 12км автодороги Зуево-Новая Ладога (Чудовский район) женщина-водитель, Шевроле Авео не справилась с управлением и совершила съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель и 3 пассажира с различными травмами доставлены в Чудовскую ЦРБ.

В 14.55 на 2 км автодороги Белебелка – Карабинец (Поддорский район) водитель  Шевроле-Нива, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет, где машина опрокинулась. В результате ДТП водитель и два пассажира  с различными травмами доставлены в Старорусскую ЦРБ.

В 15.40 на 24 км автодороги Спасская Полисть–Малая Вишера–Любытино–Боровичи (Маловишерский район) девушка-водитель  OPEL ZAFIRA не справилась с управлением и совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир доставлены в маловишерскую ЦРБ.

В 21.10 в Старой Руссе на ул. К. Командиров девушка-водитель ЗАЗ-Шанс по неустановленной причине выехала на полосу для встречного движения и совершила столкновение с двигающимся во встречном направлении ВАЗ-21063. В результате ДТП пассажир ЗАЗ и пассажирка ВАЗ  с различными травмами доставлены в старорусскую ЦРБ.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.