Разыскиваются владельцы двух вагонов-бытовок на Ермолинском кладбище

15.03.2022

Администрация Великого Новгорода уведомляет владельцев вагонов-бытовок, расположенных перед въездом на территорию Ермолинского кладбище, о необходимости в срок до 31 марта .2022 обратиться в комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Великого Новгорода и предоставить в отношении указанного имущества правоустанавливающие документы.

Адрес комитета: Великий Новгород, ул. Мерецкова-Волосова, д. 13, каб. 4, 9, 11 .

В противном случае данные объекты будут признаны бесхозным движимым имуществом и поставлены на учет в соответствии с действующим законодательством.

Если кто-то располагает информацией о лицах, использующих вышеупомянутые вагоны-бытовки, просьба поделиться данными со специалистами комитета по телефонам: 983-601, 983-609, 983-594 .

Дополнительно сообщаем, что использование земельных участков без правоустанавливающих документов предусмотривает административную ответственность в виде штрафов: не менее 5 000 рублей для физических лиц, и не менее 100000 рублей для юридических лиц.

Степан Ясень
фото группы Ермолинское кладбище



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.