Санаторий на «отлично»!

14.08.2014

Мы с женой, оба пенсионеры и ветераны, побывали в Валдайском областном санатории «Загорье» и остались очень довольны.

С первых минут мы были окружены вниманием отзывчивых и вежливых сестер из приемного покоя. В ходе лечения все назначенные процедуры выполнялись очень профессионально, что вселяло надежду на улучшение здоровья.

Очень приятно отметить, что в коллективе санатория высокая трудовая дисциплина и ответственность. Это говорит о том, что главный врач санатория Елена Ивановна Денисова – врач-психотерапевт высшей категории, умело и заботливо, по-хозяйски  руководит  коллективом.
Здесь прекрасно готовят, обеды – вкусные и отличаются большой выдумкой, за что работникам столовой большое спасибо от всех пациентов. Очень понравились врачебные и процедурные кабинеты – хороший интерьер, оборудование, современная аппаратура.
В книге отзывов санатория написано много теплых слов в адрес коллектива. Мы с женой также хотим поблагодарить работников санатория, стараниями которых мы значительно поправили свое здоровье: главного врача Елену Ивановну Денисову, зам.главного врача Татьяну Геннадьевну Михайлову, врача-кардиолога Людмилу Анатольевну Баженову, медсестру функциональной диагностики Антонину Николаевну Рогову, врача-невролога Галину Кузьминичну Малахову, медсестру галокамеры Любовь Михайловну Скукину, медсестру водолечебницы и диетолога Аллу Михайловну Ермолаеву, медсестру фитобара и массажистку Ларису Леонидовну Беляеву, лаборантку Нину Витальевну Шахову, медсестру Ольгу Ивановну Никифорову. Всем им доброго здоровья, счастья и удачи.
В октябре санаторий «Загорье» будет отмечать 25-летие со дня открытия. Мы с женой заранее всех поздравляем и желаем, чтобы санаторий и далее работал успешно.

С уважением, супруги
А.И. и В.А. Григорашенко




Комментарии

Алина
30.06.2015

Мы с дочерью и с внуком отдыхаем не первый раз в Вашем санатории. Всем довольны. Хорошее питание, обслуживание, мед. персонал. Особенно хочу подчеркнуть профессионализм врачей! С благодарностью и уважением ко ВСЕМУ персоналу санатория http://www.travel.ru/hotel/russia/velikiy_novgorod/

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.