Приём на должном уровне

20.01.2011

В Приемной Президента РФ в Новгородской области начали вести прием новгородцев руководители территориальных управлений федеральных структур.

Сегодня, 20 января, прием проведет руководитель регионального управления Росимущества Виктор Митр, во вторник, 25 января, – руководитель госинспекции труда Михаил Ильин.

Уже принимали вопросы, жалобы, заявления граждан руководитель регионального управления Роскомнадзора Александр Коптев, начальник управления Федеральной миграционной службы Игорь Григорьев и руководитель управления Роспотребнадзора по Новгородской области Анатолий Росоловский.

В течение полугода все руководители федеральных структур (числом более 30) встретятся лицом к лицу с новгородцами в Приемной Президента, дабы ответить на «горячие» вопросы.

Дважды в год принимать новгородцев здесь будет глава региона. Первый прием губернатор Сергей Митин проведет 10 февраля.

Главный федеральный инспектор в Новгородской области Олег Онищенко будет вести личный прием в Приемной Президента 27 января.

Записаться на прием предварительно можно по тел. 731-735. Вопросы — по теме деятельности службы. Отвечать вам должны с самой высокой мерой ответственности — по-президентски.

Напомним, Приемная Президента РФ в Великом Новгороде открылась 22 ноября. За первый месяц работы в нее обратились около 180 новгородцев. Абсолютное большинство жалоб и вопросов касаются жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.