Голы. Очки. Секунды

13.12.2012

Кануполо. Две новгородские команды  готовятся принять участие…

Плавание. Воспитанницы новгородской СДЮСШОР №1 успешно выступили…

Флорбол. Команда «Народный университет» (Великий Новгород) сыграла…

Легкая атлетика. 1 декабря на Зимнем стадионе в Санкт-Петербурге прошли…

Тяжелая атлетика. Надежда Ломова (ЦСП Новгородской области) выиграла…

Анонс. 15 декабря в 12.00 – впервые в Великом Новгороде…

Кануполо. Две новгородские команды  готовятся принять участие в юбилейном 10-м чемпионате России по кануполо, который пройдет 16-го декабря в Москве. К этому турниру допускаются 8 лучших команд России по итогам выступлений в течение года. Впервые Великий Новгород будет представлен сразу двумя командами. Это «Новгород» – бронзовый призер чемпионата 2008 года, и действующий чемпион России – команда «Форсаж».

Плавание. Воспитанницы новгородской СДЮСШОР №1 успешно выступили на всероссийском турнире в Екатеринбурге. Даша Шибарова установила рекорд этих соревнований и стала обладательницей специального приза четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова. Марьяна Смирнова трижды стала призером соревнований на разных дистанциях.

Флорбол. Команда «Народный университет» (Великий Новгород) сыграла уже 4 матча в чемпионате ОФЛ (Открытой Флорбольной Лиги). Новгородцы обыграли команды «Койот» (4:3), «Смена» (6:1), «Бизоны» (6:3) и уступили «Отрадному» (3:9) и находятся на данный момент на 2 позиции в своей группе. 15 декабря «НУ» сыграет в Санкт-Петербурге еще 2 матча.

Легкая атлетика. 1 декабря на Зимнем стадионе в Санкт-Петербурге прошли соревнования «Открытие сезона» среди юношей и девушек среднего возраста. Великий Новгород на этих соревнованиях представляла команда ДЮСШ «ЦФР». Наиболее удачно выступил Сергей Скрылёв, показав в беге на 60 метров  личный рекорд 7,43 с. и заняв третье место из 130 участников.

За неделю до этого там же «выстрелила» другая воспитанница ЦФР Елена Золотухина,  которая смогла пробиться в тройку призеров и завоевать бронзовую медаль на дистанции 600 м с результатом – 1.46.75.

Тяжелая атлетика. Надежда Ломова (ЦСП Новгородской области) выиграла Кубок России в Чебоксарах. Ее сестра Галина, будучи одной из самых молодых участниц, заняла в своей  категории 2 место.

Анонс. 15 декабря в 12.00 – впервые в Великом Новгороде – Манеж Power Games! Командные соревнования для самых сильных. В зачет идут результаты в жиме лежа, жиме ногами и подтягивании. Go hard, оr go home – слоган игр, который можно перевести так: «Будь настойчивей, или отправляйся домой!»



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.