Большинство котельных Великого Новгорода готово к работе зимой

11.09.2015

Все 82 котельных МУП «Теплоэнего» Великого Новгорода готовы к работе в осенний минимум. На 8-ми котельных продолжаются ремонтные и технологические работы для прохождения т.н зимнего максимума, сообщает пресс-служба горадминистрации. 

По словам начальника производственного отдела МУП «Теплоэнерго» Надежды Алексеенко, предприятие готово обеспечить подачу тепла в дома новгородцев с первых дней устойчиво прохладной погоды.

Добавим, по поручению мэра Юрия Бобрышева в адрес директора МУП «Теплоэнерго» Евгения Щеголева направлено официальное письмо комитета по управлению ЖКХ и охране окружающей среды администрации Великого Новгорода об организации работы по подключению абонентов к теплоснабжению до официальной даты начала отопительного периода (напомним, дата определяется отдельным постановлением мэрии)  по их заявкам при наличии технической возможности. Заявки от медицинских и образовательных учреждений предписано рассматривать в первоочередном порядке.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.