В Великом Новгороде пройдет серия джаз-концертов

13.05.2017

Во второй половине мая новгородцев захлестнет джаз-волна. Три концерта состоятся 14, 19 и 25 мая.

В воскресенье, 14 мая в 18.30, на сцене областной филармонии состоится джазовый концерт «Полеты во сне и наяву». В нем примут участие музыканты из Ярославля, Москвы и Нью-Йорка. Кроме джазовых композиций прозвучит поп-рок, блюз, прогрессив и фанк.

В следующую пятницу, 19 мая в 19.00 состоится квартирник на Юрьевском шоссе, 6. Перед слушателями выступит архангельский дуэт «THE NORTH».

— В репертуаре дуэта оригинальные аранжировки известных мировых хитов, джазовых стандартов, блюз, а так же оригинальные авторские композиции, написанные Тимом Дорофеевым (гитара), а также Константином Седовиным (флейта, вокал, перкуссия ). Всегда открыты для сотрудничества с другими музыкантами и предлагают новые творческие идеи. Дуэт сотрудничает с российскими и мировыми звёздами джаза и блюза в разных составах., — рассказала организатор концертов, джазовая пианистка Зоя Егорова.

Количество мест ограничено, запись по телефону: 8-996-939-61-38.

25 мая всех любителей джаза ждут в пабе «Железный папа». Здесь выступить петербургская группа «RADIO-N». Молодые лидеры петербургской джазовой сцены представят мировые хиты в свежих авторских аранжировках. В программе также прозвучит авторская музыка Дины Синеглазовой-лидера проекта. Стиль: джаз- фанк, поп, фьюжн. Начало в 20.00.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.