Новгородцам покажут фильм «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов»

27.10.2017

Взаимоотношения отцов и детей не обделены вниманием кинематографистов. Однако реалии современной жизни придают извечному конфликту поколений свежие краски, заставляют взглянуть по-новому и пересмотреть общепринятые ценности.

Загадочную историю перерождения, героями которой станут отец и сын в исполнении Алексея Серебрякова и Евгения Ткачука, расскажет зрителям режиссер, выпускник ВГИКа, дебютант в «большом кино» Александр Хант (Евсеев) в своем первом полнометражном фильме «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов». Фильм о том, где конфликт поколений стал не просто драматической завязкой, но и частью длинной дороги к самим себе.

Станут ли отец и сын по-настоящему родными, найдут ли общий язык, захотят ли расстаться вновь после стольких лет сиротства? Фильм «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов» не только для ценителей интеллектуального, но и зрелищного кино.

Фильм будет показан в воскресенье, 29 октября, в 18.00 в кинотеатре «Новгород». Организатор — бюро приключений «53 тура». По вопросам покупки билетов: 8 911 6000671, 8 911 6000672




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.