В Великом Новгороде пьяный водитель сбил четырех детей

23.02.2018

В пятницу, 23 февраля, в 18.50 произошло ДТП в котором пострадали четверо подростков, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель был пьян и скрылся с места происшествияя

14-летние девочка и три мальчика возвращались домой из торгового центра «Мармелад». Водитель, находившийся за рулем автомобиля, с места ДТП скрылся, но принятыми мерами был обнаружен на улице Герасименко-Маницына. Им оказался мужчина 1973 года рождения в состоянии алкогольного опьянения.

— В результате ДТП двое подростков, девочка с открытым переломом бедра и мальчик с черепно-мозговой травмой, доставлены в детскую областную клиническую больницу, и ещё два пешехода с ушибами доставлены в травмпункт областного центра, после оказания мед. помощи отпущены домой, — сообщили в пресс-службе городского ГИБДД.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и следственная-оперативная группа. Обстоятельства происшествия выясняются. Руководство регионального СК взяло на контроль данную ситуацию. Также проводится доследственная проверка.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.