Власти Великого Новгорода будут сносить гаражи в Западном микрорайоне

27.11.2018

Администрация Великого Новгорода уведомляет владельцев металлических гаражей, расположенных по адресу:  просп. Мира, д. 28, корп. 2, просп. Мира, д. 28, корп. 6,  по ул. Зелинского, д. 17, корп.1, ул. Свободы, д. 27, корп. 4 о том, что необходимо в срок до 29 декабря осуществить демонтаж временных сооружений и освободить земельные участки.

В противном случае, после указанного срока, будут приняты меры по признанию сооружений бесхозяйными вещами и обращению их в муниципальную собственность для целей последующего сноса. В связи с тем, что в комитете архитектуры и градостроительства Администрации Великого Новгорода отсутствует информация о владельцах гаражей, ведется розыск данных лиц, в том числе с помощью органов внутренних дел.

Если кому что-либо известно о лицах, использующих данные временные объекты, просьба сообщить по телефону: 994-107 (комитет архитектуры и градостроительства Администрации Великого Новгорода по адресу: Великий Новгород, ул. Каберова-Власьевская, д. 4, каб. 202).

Дополнительно сообщаем, что за использование земельных участков без правоустанавливающих документов предусмотрена административная ответственность в виде штрафа:

на граждан не менее 5 000 р.;

на юридических лиц не менее 100 000 р.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.