В Великом Новгороде пациент избил врачей скорой помощи

27.02.2019

В Великом Новгороде в среду, 27 февраля, пациент, которому была вызвана скорая помощь, напал на бригаду медиков. Об этом нашему изданию сообщили собственные источники, знакомые с ситуацией. 

Пациенту была вызвана скорая помощь на улицу. После того, как медики привели его в чувства он напал на них. Пострадали врач и фельдшер. У них диагностированы черепно-мозговые травмы, у врача перелом носа, у фельдшера — перелом руки. Также пострадал водитель. У него было подозрение на перелом ребер. 

В настоящее время врачи и водитель находятся дома.

Официальных комментариев пока не поступало. 

В сентябре 2017 года Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор новгородцу Алексею Головину, который в феврале жестого избил врачей областной больницы. Головин приговорен к 5 годам колонии общего режима. Ночью 23 февраля 2017 года для оказания медицинской помощи в Новгородскую областную больницу доставлен Головин в состоянии алкогольного опьянения. Вступив в конфликт с работниками медучреждения, он нанес им телесные повреждения.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.