Великий Новгород на «Мисс Россия – 2019» представит школьница

03.03.2019

В субботу, 2 марта, в Великом Новгороде состоялся финал конкурса красоты «Мисс Великий Новгород». За титул самой красивой девушки города боролись 16 конкурсанток.

Корона и титул «Мисс Великий Новгород» по решению жюри достался 15-летней школьнице Алисе Смоленковой. Девушка увлекается спортом, любит путешествовать и читать. Теперь она отправится на конкурс «Мисс Россия-2019». 

Конкурс «Мисс Великий Новгород» проводится с 2005 года. Его организатором выступает модельное агентство «Анна».

 

Фоторепортаж см. здесь




Комментарии

Анфим
03.03.2019

Не девушек сегодня надо выбирать, а решать насущные проблемы людей-граждан России, которые снежным комом навалились и продолжают валиться на людей за последние 30 лет горбачевско-ельцинской «перестройки»!
В таких условиях погружать страну в постоянные различные шоу, вместо решения насущных проблем граждан и уводить их в мир «сюрреализма» и «параллельные миры» — означает подрывать основы нашего государства и вести его к неминуемому социальному взрыву, при котором будет очень плохо и «королевам» и «королям» и прочим!

Маруся
03.03.2019

15 лет , не рано ли участвовать в таких мероприятиях? Девочке нужно думать о учебе. Все подростки девочки красавицы, но не все себя выставляют на продажу.

я
04.03.2019

15 лет, а выглядит на 25

АФАНАСИЙ
04.03.2019

А КАКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ БЫЛИ СПОНСОРАМИ КОНКУРСА ?

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.