В мэрии Великого Новгорода произошли новые кадровые назначения

01.05.2019

Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин подписал распоряжение о назначении на должность председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Елены Жигуляевой. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Елена Жигуляева родилась в пос. Кречевицы, в 2006 году окончила НовГУ им. Ярослава Мудрого по специальности «Юриспруденция». Работала секретарем судебного заседания Солецкого районного, затем Новгородского городского судов. В администрации Великого Новгорода работала с 2008 году в правовом управлении, затем в КУМИ, с ноября 2018 — в частных фирмах юристом. С 22 апреля назначена на должность председателя КУМИ. 

Подписанопостановление и о назначении на должность заведующего отделом-центром по работе с населением по месту жительства «Восточный» Любови Ивановой.

Любовь Иванова родилась в Великом Новгороде. В 2014 году окончила Санкт-Петербургский институт управления и права по специальности «Менеджмент организации», в 2016 г прошла профессиональную переподготовку по программе «Бухучет, анализ и эономика предприятия», повышала квалицфикацию по программе «Управление государственными и муниципальными закупками». Работала на предприятиях и в организациях Великого Новгорода. Предыдущее место работы — начальник планово-экономического отдела Новгородского филиала ФГУП «Московское протезно-ортопедическое предприятияе». С 22 апреля назначена на должность заведующего отделом-центром по работе с населением по месту жительства «Восточный». 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.