Более 800 нарушений ПДД выявлено за выходные

23.09.2019

За минувшие выходные сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области пресечено 849 нарушений правил дорожного движения, в том числе 20 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, из них 4 – за повторное управление в нетрезвом виде.

«Так, при надзоре за дорожным движением в городе Боровичи на улице Сушанская остановлен 26-летний водитель а/м «Пежо-206», у которого имелись признаки алкогольного опьянения. При проверке документов по учетным данным системы Госавтоинспекции установлено, что водитель ранее уже привлекался к ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии», — сообщили в региональном УГИБДД.

Аналогичные задержания произошли в Боровичах, а также в поселках Мошенское и Любытино, где остановили 3 водителей, допустивших повторное управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии. В отношении водителей решается вопрос о возбуждении уголовных дел.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.