Ситуация с девочкой в Кречевицах: воздуховоды заварили

21.11.2019

Отдел-центр микрорайона Кречевицы и сотрудники МУП «Водоканал» оперативно отработали информацию, появившуюся в соцсетях, о девочке, якобы провалившейся в открытый люк в Кречевицах.

Сотрудники отдела-центра, получив информацию, вместе с представителями совета общественности микрорайона пригласили в Кречевицы специалистов «Водоканала» и разыскали семью, о которой шла речь в соцсетях. С семьей пообщались сотрудники отдела-центра и общественного совета, девочка, как выяснилось, не пострадала.

«Оценив ситуацию, сотрудники «Водоканала» определили, что открыты не канализационные люки, а бесхозные воздуховоды малого диаметра, в которые, в принципе, даже ребенок провалиться не способен. Тем не менее, принято решение оперативно их заварить», — уточнили в пресс-службе мэрии.

Администрация Великого Новгорода и МУП «Водоканал» благодарит новгородцев за бдительность, которую они проявляют в отношении опасных открытых люков, и просят оперативно сообщать информацию о подобных случаях по телефону аварийно-диспетчерской службы «Водоканала» — 77-80-98.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.