Трех велосипедистов сбили в Новгородской области, в одном случае водитель был пьян

29.06.2020

За выходные в Новгородской области зарегистрировано шесть ДТП, в которых пострадали 7 человек, — сообщает региональное УГИБДД

Так, 27 июня в 14.20 в поселке Волот на ул. Миши Васильева пьяный водитель (лишенный права управления) «ВАЗ-21074» сбил 55-летнюю велосипедистку. Пострадавшая с травмой головы доставлена в старорусскую ЦРБ.

В 16.30 в Валдае на ул. Мелиораторов водитель (не имея права управления) мотоцикла «ИРБИС» при обгоне совершил столкновение с «ВАЗ-21063». В результате ДТП водитель мотоцикла с травмой головы доставлен в клиническую больницу №122 им. Соколова г. Валдай.

28 июня в 12.40 в Великом Новгороде на ул. Троицкая женщина-водитель «ВАЗ-2114» не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с «Хендай Санта Фе». Медпомощь водителю иномарки и пассажирке ВАЗ оказана на месте происшествия.

В 13.00 в Великом Новгороде на ул. Зелинского неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил велосипедиста, который двигался по дворовой территории. В результате ДТП велосипедист позднее обратился в травмпункт областного центра. Водитель скрылся, ведется розыск.

В 16.10 в Боровичах на ул. Кузнецова водитель «Датсун Он-До» не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с «Фольксваген Гольф». В результате ДТП 5-летняя пассажирка «Фольксваген» с травмами головы доставлена в местную ЦРБ.

В 23.35 на 81 км автодороги Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков (Солецкий район) девушка-водитель «Киа Рио» сбила 17-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист с различными травмами доставлен в НОКБ.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.