На М-10 столкнулись три грузовика, есть пострадавшие

06.08.2020

Три ДТП, в которых 4 человека получили травмы, зарегистрированы за дежурные сутки в Новгородской области, — сообщает региональное УГИБДД.

Так, 5 августа в 11.50 на 9 км автодороги Подлитовье — Парфино — Старая Русса — Пола — Лозницы (Парфинский район) водитель «Исузу», не справился с управлением, машина съехала в кювет. В результате ДТП водитель доставлен в старорусскую ЦРБ.

В 21.20 на 496 км трассы М-10 «Россия» (Новгородский район) женщина-водитель «Киа Рио» не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение двигающимся впереди «Джили Атлас». От удара «Джили» совершил касательное столкновение с неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который с места ДТП скрылся. В результате ДТП водитель «Киа Рио» с травмой головы доставлена в НОКБ (Великий Новгород).

В 22.45 на 589 км трассы М-10 «Россия» (Чудовский район) водитель фуры «МАН» с полуприцепом совершил наезд на стоящий впереди под запрещающий сигнал светофора грузовик «ИВЕКО». От столкновения «ИВЕКО» продвинулся вперед и совершил столкновение с впереди стоящим грузовиком «СКАНИЯ» с полуприцепом. В результате ДТП водитель «ИВЕКО» с различными травмами госпитализирован в НОКБ, водитель «МАН» с доставлен в чудовскую ЦРБ. На месте происшествия также работали сотрудники МЧС.

Фото ГУ МЧС РФ по Новгородской области



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.