В Западном районе пострадал 12-летний водитель мопеда

13.11.2020

За истекшие дежурные сутки в Новгородской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых один человек погиб и 2 получили травмы, — сообщает региональное УГИБДД.

Так, 12 ноября в 07.55 в Великом Новгороде на ул. Нехинская водитель «Oпель Aстра» сбил 62-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая обратилась в травмпункт областного центра.

В 16.05 на 152 км автодороги Устюжна-Валдай» (Боровичский район) 20-летний водитель «Ниссан Альмера» не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением, машина съехала в кювет и врезалась в дерево. В результате ДТП 47-летняя пассажирка от полученных травм скончалась в медучреждении.

В 19.00 в Великом Новгороде на ул. Зелинского 12-летний мальчик на мопеде «Пежо» не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с «Шевроле Нива». В результате ДТП мальчик с травмами головы доставлен в НОКБ.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.