Бизнеследи и других активных жительниц Новгородчины ждут на международном женском форуме

Новгородских женщин приглашают к участию в Третьем Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия». Он пройдёт ещё не так скоро, 14-15 ноября в Москве, однако зарегистрироваться можно уже сейчас. Стать участницами могут женщины множества различных отраслей – от бизнеса до общественной деятельности.

Темы форума будут направлены на укрепление женского движения в России и налаживание взаимодействия между женщинами нашей страны и иностранных государств. Участниц ожидают дискуссии, презентация своих проектов, мероприятия, способствующие налаживанию связей с международным женским движением и полезным знакомствам. Каждый регион и дружественная страна представят себя на выставке продукции МСП, медицины и туризма, народного художественного промысла и ремесел «Руками женщины».

Также на мероприятии наградят победителей Международного конкурса «Женщина третьего тысячелетия» и 5-го юбилейного Международного фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах».

Фото из архива редакции



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.