Четыре иностранца за нарушение миграционного законодательства выдворены за пределы РФ

В Новгородской области Валдайским районным судом 4 иностранных гражданина привлечены к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства Российской Федерации.  

Во время рейда в хостеле Валдая полицейскими были выявлены гражданин Киргизии, 1997 года рождения, который с февраля 2024 года уклонялся от выезда из России,, и гражданин Узбекистана, 1995 года рождения, который уклонялся от выезда из РФ с декабря 2021 года.

Другой гражданин Узбекистана, 1985 года рождения, уклонялся от выезда из РФ с июля 2021 года, впрочем, он проживал в Санкт-Петербурге, а был выявлен сотрудниками ГИБДД во время рейда на трассе М-10.

Ещё один мигрант, гражданин Таджикистана, 1998 года рождения, в августе прошлого года в соответствии с решением суда был принудительно выдворен за пределы РФ, однако на днях вернулся в Валдай к жене и сыну. Для этого он на маршрутном такси пересёк границу между Россией и Республикой Беларусь. При этом свой паспорт иностранного гражданина он потерял в феврале 2024 года в Беларуси, где нелегально подрабатывал в такси.

Фото из открытых источников



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.