Елена Писарева работает в «штабе фронта» информационной войны с Западом

Сенатор от Новгородской области Елена Писарева приняла участие в заседании Комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ. Основной вопрос, который рассмотрели парламентарии был обозначен как «ведение информационной войны со стороны недружественных стран». В условиях неприкрытого конфликта с Западом информация превращаются в один из главных инструментов влияния на постсоветском пространстве.

«Наша задача сегодня — проявить мудрость в выстраивании отношений с ближайшим зарубежьем, — считает Елена Писарева, — Постараться не потерять постсоветские страны в качестве партнёров, как экономических , так и военно-политических. Молодежь в этих странах выросла уже на совсем иных материях, и сейчас очень важно сформировать комплексную информационную стратегию действий на территории государств-соседей».

Елена Владимировна также выразила солидарность с мнением официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, что «в нашем информационном воздействии мы не должны дать противнику вовремя сосредоточить силы для сопротивления».

Фото со страницы Елены Писаревой



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.