Ход строительства новой школы в Великом Новгороде проинспектировал прокурор

Первый заместитель прокурора области Павел Россоловский проинспектировал ход работ по строительству общеобразовательной школы на 1501 место в Деревяницком жилом районе Великого Новгорода. Вместе с ним состояние дел на социальном объекте проверил первый заместитель губернатора Новгородской области Александр Дронов.

Напомним, школа возводится в рамках национального проекта «Образование» силами ООО «Норд-СтройГрупп».

«Сейчас на стройке задействованы порядка 130 сотрудников, – сообщил Александр Дронов, – Идёт процесс бетонирования перекрытий и колонн. Продолжаются также работы по кирпичной кладке перегородок и наружных стен».

Первый вице-губернатор также сообщил, что в следующем месяце здесь стартуют работы по установке монолитных конструкций третьего этажа, бассейнов, подрядчик планирует приступить к монтажу внутренних сетей электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, отопления, охранной сигнализации.

Ход строительства новой школы в Великом Новгороде проинспектировал прокурор

«Возле новой школы создадут спортплощадки, в том числе и футбольное поле, — добавил Александр Валентинович. – Обсудили варианты покрытий».

Первый заместитель прокурора области в ходе выезда оценил объём выполненных работ, а также полноту мер, принимаемых заказчиком в рамках самоконтроля.

Фото со страницы ВКонтакте Александра Дронова



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.