Камеры ГИБДД в Новгородской области работают с интенсивностью 3 тысячи нарушений в день

За прошедшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области пресечено 22494 нарушения ПДД, из них 20999 зафиксировано с помощью комплексов фотовидеофиксации.

Заметим, что показатели результативности камер растут 5 неделю подряд. Предыдущие цифры были такие: 22003 нарушения ПДД, и 20614 их них — автоматические.

За непредоставление преимущества пешеходам 50 водителей привлечены к административной ответственности. Ещё 95 автовладельцев наказаны за несоответствующее светопропускание стекол своих транспортных средств.

Выявлено 47 фактов управления ТС водителями, не имеющими соответствующего права. 25 водителей решились на нарушение правил перевозки несовершеннолетних.

От управления отстранены 33 автомобилиста, допустивших нахождение за рулём в нетрезвом состоянии либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования, из них 1 – за повторное управление в состоянии опьянения.

Фото УГИБДД УМВД России по Новгородской области



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.