В Великом Новгороде покажут музыкальный спектакль по известной сказке Экзюпери

В грядущее воскресенье 24 марта в 12:00 состоится показ семейного музыкального спектакля по произведению Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Это совместный проект новгородской Детской хоровой капеллы и театра кукол «Радуга», оба коллектива занимаются в стенах Дворца детского (юношеского) творчества имени Лёни Голикова, – там же и состоится показ спектакля.

В постановке прозвучат хоровые номера из оперы-мюзикла Сергея Плешака «Маленький принц», а также музыка известнейшего зарубежного кинокомпозитора Ханса Циммера – именно он автор саундтреков к множеству фильмов, например «Пираты Карибского моря» и «Интерстеллар». В спектакле «Маленький принц» прозвучат творения композитора из одноимённого мультфильма 2015 года.

Философская сказка, рассказывающая простым языком о серьёзных вещах, одинаково любима как взрослыми, так и юными читателями, а потому и на спектакль приглашаются новгородцы всех возрастов. Отметим, вход бесплатный, в ДД(Ю)Т рекомендуется взять с собой сменную обувь.

Фото ДД(Ю)Т имени Лёни Голикова



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.