Презентация новгородского бренда женской одежды сорвала овации топовых экспертов

Грантополучатель Новгородского фонда развития креативной экономики, бренд женской одежды «REDKOE» принял участие в международной выставке «NATMALL» в Москве, в КрокусЭкспо.

В деловой программе, в качестве спикера приняла участие основатель бренда «REDKOE» — Юлия Фокина. Ведущие отраслевые эксперты очень высоко оценили новгородский бренд, как его ДНК, так и потенциал.

Бренд был приглашен на торговые площади «Essen Development» и «Aport Mall» Также был подписан договор с президентом «Magic Group» Александром Перемятовым о сотрудничестве.

В агентстве «VMC Retail» проведут для бренда бесплатную индивидуальную консультацию по мерчендайзингу и ретейл-дизайну.

«Наша презентация бренда, просто сорвала все овации от топовых экспертов в индустрии моды таких как Александр Перемятов и Станислава Нажмитдинова, — сказала Юлия Фокина. — Это было невероятно и ещё раз подтвердилось что мы на правильном пути».

Добавим, что в основе бренда лежит глубокая философия и смысл. «Мы создаем платья для девушек, которым важна не только сама вещь, но и заложенные ценности», — позиционировании компании.

Производство компании находится в Великом Новгороде на улице Орловской, фирменные магазины — в Москве и Санкт-Петербурге.

Фото Новгородского фонда развития креативной экономики



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.