Силовые структуры Новгородской области определили лидеров по стрельбе

Общество «Динамо» провело чемпионат Новгородской области по стрельбе из боевого оружия. Соревнования проходил на стрелковом полигоне в Батецком районе и являлись частью круглогодичной спартакиады силовых структур региона.

В соревнованиях приняли участие более 110 сотрудников, представлявших 25 сборных команд подразделений правоохранительных органов. Спортсмены соревновались в стрельбе из ПМ и АК (пистолета Макарова и автомата Калашникова)

Победителями в I группе стали представители областного УМВД. Серебро у представителей Управления Росгвардии по Новгородской области. Третье место — КФК «Новгород – 1»

Во II группе первое место заняли полицейские Новгородского района. Команда Великого Новгорода на втором, третий приз у Боровичского отдела полиции.

По III группе участников первое место занял коллектив Центра специальной связи и информации, на втором месте разместились сотрудники Отдел ГФС в г. Великом Новгороде. Третье место у МО МВД России «Демянский».

В личном первенстве победителями и призерами стали представители МВД, Росгвардии и УФСИН. Например, в стрельбе из ПМ первое место занял начальник регионального управления Росгвардии полковник полиции Сергей Исаков.

Сообщается также, что 32 спортсмена выполнили спортивные разряды, двое из них выполнили норматив КМС — кандидата в мастера спорта.

Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Новгородской области



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.