В начале недели синоптики обещают небольшие дожди и потепление

17.03.2024

Предстоящая неделя может порадовать новгородцев стабильным ростом дневных температур, о чём сообщает региональный гидрометцентр. Не обойдётся, впрочем, и без капризов погоды.

Так, в ночь на понедельник, 18 марта, над Великим Новгородом может пройти небольшой дождь, температура за окном при этом составит от -2 градусов до 0, ожидается ветер мощностью 9-14 метров в секунду. Днём воздух прогреется до +4… +6 градусов, северо-восточный ветер ослабнет до 3-8 метров в секунду, а существенных осадков не ожидается.

Во вторник, 19 марта, на территории большинства районов ожидается облачность с прояснениями, без существенных осадков, ветер восточного и юго-восточного направлений мощностью 3-8 м/с, температура воздуха ночью от 0 до -5 градусов, днём +4… +9 градусов.

В среду, 20 марта, возможна схожая картина с той лишь разницей, что ожидается ещё большее потепление днём – до +6… +11 градусов.

Фото из архива редакции



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.