В Новгородской области ищут мотоциклиста, бросившего после ДТП своего травмированного пассажира

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства наезда на несовершеннолетнюю велосипедистку у «Мармелада». Вчера, около 17:20, в Великом Новгороде на улице Ломоносова 60-летний водитель «Рено Логан» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу 10-летней девочке на велосипеде, которая двигалась по тротуару.
После ДТП велосипедистка доставлена в медицинское учреждение.

Есть вероятность, что девочка не сильно пострадала, поскольку этот случай не вошёл в суточную сводку областного ГИБДД, где сообщалось о 2 ДТП с пострадавшими на территории Новгородской области.

В 02:30 в Пестово неустановленный водитель мотоцикла, не справился с управлением и случилось падение на проезжей части. Пострадал пассажир, молодой человек 1998 года рождения, который получил перелом голени. Он доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Пестовскую ЦРБ. А вот водитель мотоцикла с места ДТП скрылся, ведётся его розыск. Сам пострадавший, получается, не выдаёт данные водителя с которым катался на мотоцикле глубокой ночью.

В 16:42 в Хвойнинском районе 50-летний водитель «ВАЗ-21093» не справился с управлением и выехал с дороги на правую сторону, где врезался в дерево. Пострадал, опять же, — пассажир, мужчина 1987 года рождения. С переломом предплечья он доставлен в Боровичскую ЦРБ.

Фото Отдела ГИБДД Великий Новгород



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.