В новгородском штабе ЮИД назвали победителей муниципального этапа семейного конкурса

В Великом Новгороде завершился муниципальный этап областного конкурса «Культурный код ПДД — семейная ценность». Как сообщили в городском штабе ЮИД, в конкурсе было 65 участников из 18 образовательных организаций. Сегодня стали известны победители и призёры всех четырёх номинаций.

  • Номинация «Знак опасности»

1 место занял Матвей Рунцев из детского сада № 81 «Солнышко» комбинированного вида. Что касается призёров – 2 и 3 места заняли Эвелина Кальянова также из сада №81 и Денис Сысоев из Центра развития ребенка (детский сад №8 «Золушка»).

  • Номинация «Логотип безопасности»

Победительницей в этой номинации стала Марина Иванова из школы №34 и школьного отряда ЮИД.
2 и 3 места соответственно поделили участницы Александра Лебедева и Елена Новикова из гимназии «Исток».

  • Номинация «Перейди дорогу безопасно»

Призёром стали Василисса Панова и Евгения Бондаренко из 2-й школы с углубленным изучением английского языка.

  • Номинация «Ребенок в автомобиле»

Здесь 1 место заняла Дарья Рунцева из детского сада №81 «Солнышко», 2-е – воспитанница из того же садика Дарья Елистратова. А с заслуженным 3-м местом можно поздравить Светлану Васильеву из сада № 95 «Планета детства».

Финалисты муниципального этапа конкурса направлены для участия в областном: его результаты будут объявлены после 30 марта. А прочитать о юных новгородцах, которые креативно обучают дорожной безопасности на постоянной основе, можно в нашем раннем материале.

Фото из архива редакции



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.