В Великом Новгороде дважды сбили ни в чём не повинных пешеходов

13.04.2024

Госавтоинспекция сообщила о 2 зарегистрированных накануне на территории Великого Новгорода ДТП с пострадавшими. Два человека получили в них травмы различной степени тяжести.

В 12:42 в городе Великий Новгород на улице Державина неустановленное транспортное средство сбило пешехода, молодого человека 2003 года рождения, который переходил проезжую часть улицы по пешеходному переходу. Кто управлял неустановленным транспортным средством тоже пока неизвестно, но этот человек скрылся, ведётся его розыск.
Заметим, что пострадавший пешеход с различными травмами самостоятельно обратился в травмпункт.

Другой наезд на пешехода произошёл на улице Большая Санкт-Петербургская. В 13:20 на пешеходном переходе напротив ТЦ «Волна» женщина 1983 года рождения, управляя автомобилем «Лада Гранта», завершая маневр левого поворота, совершил наезд на девушку, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая доставлен в медицинское учреждение.

Третий случай произошёл в Новгородской области. Около 13:40 в деревне Сябреницы в Чудовском районе молодой 19-летний юноша, управляя мотоциклом «Ямаха», двигался по тротуару и не справился с управлением. Как утверждают, он совершил наезд на ограждение тротуара и в итоге врезался в дерево. С травмами головы бригадой скорой медицинской помощи он доставлен в Новгородскую областную больницу.

Фото ГИБДД Великого Новгорода



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.