Временная размолвка стоила будущей новгородской семье обручального кольца с фианитом

В Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней неоднократно судимой жительницы Демянска. Ей предъявлено обвинение в краже обручального кольца.

Потерпевшим в данном случае стал житель Великого Новгорода. Прошлой весной он поругался с сожительницей, которой до этого подарил обручальное кольцо с фианитом. Во время ссоры кольцо было мужчине возвращено. В расстроенных чувствах он ушёл из дома и отправился за спиртным.

В магазине он встретил знакомого и отправился к нему в гости, где оказались 2 девушки, одна из которых — будущая обвиняемая. Во время застолья новгородец неоднократно доставал кольцо из карманов и даже одевал на мизинец. Когда же он проснулся утром и отправился домой, сожительница встретила его ласково и сразу спросила про кольцо, однако, в карманах оказалось пусто.

На протяжении 3 месяцев мужчина пытался снова попасть домой к тем знакомыми, однако, не находил их. После это он обратился в полицию, оценив стоимость ювелирного украшения почти в 15 тысяч рублей.

Полиция установила, что день спустя после описываемых событий, неоднократно судимая жительница Демянска отправилась в ломбард, где сославшись на отсутствие документов, попросила одного из посетителей сдать украшение вместо неё. И получила за это 2 тысячи рублей. Суд решит её участь.

Необходимо отметить, что потерпевший заявил в суд гражданский иск на возмещение ущерба для покупки нового кольца своей сожительнице.

Фото из открытых источников



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.