Сделай выбор. Предварительный

13.05.2013

Акция «Народные праймериз» пройдет с 15 по 17 мая в Великом Новгороде. Слово, может, пока и непривычное, но суть проста — помочь политической партии (в данном случае «Единой России») определиться со списком людей, которых она выдвинет на выборы 8 сентября.

Все эти три дня на 6 площадках города (ТЦ «Волна», ТД «Русь», ТЦ «Барк», рынки «Гагаринский» и «Северный», Воскресенский бульвар) с 16.00 до 19.30 жители Великого Новгорода смогут проголосовать за понравившегося им кандидата на пост мэра и депутата городской Думы по закрытому списку либо предложить своего кандидата.
Итоги рейтингового голосования будут поданы в оргкомитет предварительного внутрипартийного голосования, и эти данные уже будут учитываться при выдвижении кандидата от «Единой России» на сентябрьских выборах. Предварительное внутрипартийное голосование пройдет в Великом Новгороде в конце мая на 4 различных площадках.
Напомним, 8 сентября горожане будут выбирать мэра и депутатов Думы Великого Новгорода. Впервые Дума будет избираться не только по одномандатным округам, но и по партийным спискам.

Дмитрий  НЕЛИДОВ



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.