На выборных фронтах

11.07.2013

Продолжается выдвижение кандидатов на выборах мэра и депутатов Думы Великого Новгорода.

К настоящему времени избирательную комиссию Великого Новгорода о своем выдвижении уведомили шесть кандидатов на должность мэра Великого Новгорода: действующий градоначальник Юрий Бобрышев («Единая Россия»), начальник управления Гостехнадзора по Новгородской области Николай Захаров («Патриоты России»), шеф-редактор Издательского Дома «Курьер-Медиа» петербуржец Дмитрий Перевязкин («Коммунисты России»), самовыдвиженцы – индивидуальный предприниматель Леонид Дорошев,  гендиректор ООО «Юрист Консалтинг» Дмитрий Игнатов и гендиректор ООО «Максима+» Сергей Светлов. Дмитрий Перевязкин представил документы уже и для регистрации.
В окружных избирательных комиссиях приняты документы от 13 кандидатов в Думу Великого Новгорода, из них десять выдвинуты от партий, а трое – путем самовыдвижения. Кроме этого, в городской избирательной комиссии заверены списки кандидатов партий «Патриоты России» (19 человек) и КПРФ (31 человек), выдвинутых по единому избирательному округу. Двое кандидатов из 13 представили документы уже и для регистрации.
По предварительной информации, участие в выборах депутатов горДумы планируют принять не менее 16 политических партий.
Выдвижение кандидатов на выборах мэра Великого Новгорода и депутатов местного парламента заканчивается 17 июля.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.