Новгородские спортсменки попали в Сборную России по вольной борьбе

16.11.2015

В Башкирии с 12 по 15 ноября проходили всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек и юниорок.

За победу боролись участницы их 38 регионов России. Новгородскую область представляли три спортсменки Центра спортивной подготовки, воспитанницы тренера Олега Маркова.

Дарья Герасимова завоевала серебряную медаль в возрастной категории до 16 лет. Аншукова Надежда заняла 7 место.

«Надежда Соколова, которая выступала в весовой категории до 48 кг среди спортсменок до 20 лет, уверенно провела турнир и не отдала соперницам ни одного балла, выиграв 4 схватки. В финальном поединке Надежда одержала победу над серебряной призеркой первенства мира Луизой Сулеймановой из Оренбурга 5:0», сообщает пресс-центр мэрии.

По информации департамента по физической культуре и спорту Новгородской области, все три спортсменки из Великого Новгорода: Надежда Соколов, Дарья Герасимова и Аншукова Надежда включены в состав сборной команды России на 2016 год.



Читайте также


Комментарии

Елена
19.11.2015

🙂

Алексей
22.11.2015

Не в обиду нашим девчонкам: что же это за сборная России, если в неё попадают даже с седьмым местом и даже не чемпионата России, а каких-то там соревнований.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.