ФК «Тосно» проведет несколько игр на новгородском стадионе

24.03.2016

Первая игра может состояться уже 11 апреля с ФК из Хабаровска.

Представители ФК «Тосно» посетили стадион, который расположен в парке 30-летия Октября. Клуб подтвердил намерение провести весеннюю часть Первенства ФНЛ 2015-2016 года в Великом Новгороде. Генеральный директор клуба Вячеслав Матюшенко и спортивный директор команды Вячеслав Каргопольцев оценили арену стадиона уже с учетом проделанной работы по списку рекомендаций РФС. Особое внимание представители клуба уделили качеству футбольного поля.

«Само покрытие хорошее, современное. Осталось посыпать крошкой, почесать и поле будет полностью готово для эксплуатации. По стадиону — по подтрибунным помещениям, по раздевалкам, по всем комнатам для судейства, для делегатов — все устраивает. Все новое, все хорошее, лучше и быть не может, новый стадион! Осталось навести порядок по благоустройству и, в принципе, на сегодняшний момент уже можно проводить матчи нашего уровня», цитирует Вячеслава Матюшенко пресс-служба «Спортивная школа».

Напомним, 4 марта 2016 года стадион «Центральный» получил сертификат соответствия второй категории. Это дает право проводить на его базе игры уровня Футбольной Национальной Лиги. Сейчас на спортивном объекте заканчиваются дополнительные работы по подготовке стадиона к проведению матчей под эгидой РФС.



Читайте также


Комментарии

Вовладар
27.03.2016

Сегодня прошелся вдоль стадиона Электрон! О каких можно говорить играх, если вся прилегающая территория не обустроена! Кучи земли, все перерыто! Когда мы научимся уважать своих людей,когда научимся элементарному уважению, сделайте на совесть, потом приглашайте людей на матч!!!!

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.